Я ни о чем не плачу

       

Я ни о чем не плачу, не жалею.
Всё, что прошло, растаяло как лед.
О чем жалел, того я не имею.
А что имел, того душа неймет.

Я всё искал, а что искал, не знаю.
Сначала знал, а после позабыл.
Я, знаю, путь искал к земному раю.
Но не нашел, лишь душу загубил.

И потому не плачу, не жалею
Свою, грехом пропитанную плоть.
Но что искал, того я не имею,
Имею то, что мне дает Господь.

05.04.2014г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →