Обнимаю

Желаю одного тебе – живи!   
Пусть этот мир с тобою будет мил.
Соскучишься, так просто позови,
Мне все равно – кого ты там любил…


При встрече, как обычно, обниму,
смущаясь взгляда, зрящего насквозь.
Не важно и не видно никому –
меж нами годы, прожитые врозь.


Тебе признаюсь: хорошо живу,
не зря ты мне желал, не зря жалел.
И даже больше – видела в гробу:
стыд, страх, и всякий для желания предел.


Рецензии
Ух, ты!!! Какая стройная красавица!!!

Валерий Нитапол   11.05.2014 12:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →