Потеряй и не бойся больше...

"Боишься потерять? Потеряй и не бойся больше..." -
Шептала на ухо вьюга, что вскружила мой мир.
Тем временем, лед под ногами стал в разы тоньше,
А потом проломился с треском и меня поглотил.

Замерзшие сердца и продрогшие души
Сочувственно смотрели, будто прощаясь, мне в след.
А я, мечтая выплыть наружу, тонула все глубже...
- Вытащишь? - Я? Тебя? Что за бред? Нет!

И вот, поняв, что здесь больше ждать нет кого,
Теперь со мной вместе грустили и вьюга, и вечер.
А я больше не боялась... Хотя нет, лишь одного:
Что такого как ты никогда больше не встречу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →