Как тяжело по расписанию любить...

Как тяжело "по расписанию"... любить.
Надеждой, ожиданиями жить
И понимать, что ты как будто лишний,
В её реальной, заэкранной жизни...

Ох тяжело... Как там она не знать...
Незнанием, неведеньем страдать
И будто Божью милость, благодать,
Часы ночные с трепетаньем ждать...

Как тяжко понимать, что мы вдвоём
Какой-то нереальностью живем...
Но всё равно Надежда вместе быть
Дарует силы нам Любить и жить!!!


Рецензии
Ожидание...
Порой в нём заключается весь смысл жизни...
Хорошее вышло стихотворение, Шур...

Лена Небова   15.06.2018 07:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Ленкин.)

Александр Майский   15.06.2018 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →