Я заочно к тебе обращусь по имени
и отрадой для сердца тебя нареку.
За слова не звучавшие ты прости меня.
Столько глупых ошибок свершил на бегу!
Если встретил тебя, то и легче верится,
что мечты исполняться должны у всех.
Но приходится мне до сих пор надеяться,
что к тебе путь осилю сквозь град помех.
Мне идти по канату такому стрёмному,
что от риска свалиться кидает в дрожь,
стало б легче, уверен, в тебя влюблённому,
если знал бы, что ты меня вправду ждёшь..
14:20 28.2.14
посвящается
Свидетельство о публикации №114040606903
Может сердце мое не слышишь иль слова не тАк сложены ,что б.услвшать мог ,как я жду?!
Мила Квинта 1 09.06.2026 04:40 Заявить о нарушении
