Больничные стихи- 2

***
Простите  меня
Деревья ,
Кустарники
И   цветы ,

За  то ,что я
Скрылась   в больнице
И  с  капельницей
На ты .

Хирурга  глаза
Светлые
Внедряются
В  суть  мою.

А  я
Глаза  закрываю
Решенья  благого
Жду .
22  июня  2010


Рецензии
Галина желаю Вам жить без капельниц и хирургов)))

Морозяка   16.04.2014 08:39     Заявить о нарушении
Они мне помогли.За что спасибо.

Комсомольчанка   16.04.2014 13:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →