ПроМагов США и тупых ПроРоков

отклик на «Мирный протест!» (Про-Рок) http://www.stihi.ru/2014/03/07/6141



вот я гляжу все словно по копирке или в цирке
великий маг и чародей ))) вмиг оболванил всех людей
залез уж в каждому в карман , всех обуял сплошной дурман
лохи кричат Виват , БравО и Бис ! И не идут с умом на компромисс !

А где твои стихи , про магов С Ш А ? Ах да , ты как поэт не стоишь и ГРОША )))))))


Рецензии
маги - проходимцы, вруны и мздоимцы)

Русский Росс   06.04.2014 10:20     Заявить о нарушении
Это точно !!! Спасибо ! С Уважением

Юрий Первый   06.04.2014 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →