знаешь ли?

Знаешь, тебя я ведь помню иною…
Рада бывала присутствию рядом.
От поцелуев плыла – даже взглядом…
Как же мы счастливы были с тобою!
Тесно прижавшись друг к другу, глядели
В радуги малые над водопадом…
Мы даже в птичьих ленивых руладах
Странную музыку слышать умели…
Я троесловие как заклинание
Произносил, не боясь повторений…
Где же мы – прежние? Есть только тени
Прошлых восторгов, прошлых желаний…


Рецензии
Да ведь было же, и теплом в памяти.
Будет еще - в сердце много любви.
Плохое уносит временем, хорошее всегда при нас.:)

Мировая Татьяна   10.04.2014 22:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →