Всем, кого люблю

Хочу, чтоб не болели дети
Моих родных, моих друзей.
Чтобы счастливей всех на свете
Те были, сердцу кто важней.

Чтоб солнышко всегда светило,
Улыбки не сходили с губ.
Родители, чтоб дольше жили
И те, кто дорог нам и люб.

Прошу, забудьте ругань, ссоры.
И боль от горестных обид.
Несчастий пусть не будет боле
И Ангел каждого хранит.

За каждого переживаю,
Кем дорожу, кого люблю.
И лишь хорошего желаю,
За всех судьбу благодарю!


Рецензии
Замечательные стихи!

Виктория Коптелова   02.08.2014 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо!

Маришка-Кошка   03.08.2014 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →