Мои пороки

У меня рефлекс на пиво,
У меня рефлекс на баб,
У меня рефлексов много,
Разве я совсем не прав?
Разве очень нехороший,
Разве это стыдно очень,
Если есть такой рефлекс,
Или комплекс такой есть,
Вовсе я не алкоголик,
И не бабник даже я,
Может я такой влюбленный,
В пиво, в девушек достойных,
Ну, а девушки в меня,
С пивом и безалкогольным,
Или в пиво без меня.
В общем: «Пиво, Бабы, Я».


Рецензии
За такое трио
выпьем пинту пива! Ур-р-а!))))

Лидия Дунай   11.01.2015 17:25     Заявить о нарушении
Нет я пинтой не умею, литрами и кружкой пью, и от пива не хмелею, от любви с ума схожу.

Вячеслав Малыгин 2   12.01.2015 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →