Не помню как это было...
в каких городах, наяву ли, во сне?
я был трезв и уверен или сильно размазан?
вылезал весь наружу или был недосказан?
был незаметен или строго опасен?
показал себя сдержанным или развязным?
в сумбуре тонул или линии вел?
остался с ночлегом или молча ушел?
пешком налегке или с друзьями приехал?
с надеждами шел, или так, для потехи?
заводил разговор или странно молчал?
со взглядом усталым или блеском в очах?
может за руку взял или обнял за талию?
понравился очень, или нет, не устраивал?
и, в тот самый день, будто память отбило
ведь я был тогда просто, самым счастливым
Свидетельство о публикации №114040500682
