Зимний сон

Мне зима показывала сказки,
-На окне рисованный этюд.
Засыпал я музыкой обласкан,
За стеною слыша шепот вьюг.

В каждом времени своя есть прелесть,
Не привык минутой дорожить.
Это для людей милее верность,
А для остального просто жить.

Подкоплю еще Чуток минуток,
И куплю последний свой рассвет.
Мне хватало в жизни своих шуток,
Но готов и мой увы билет.

Снится сон-конечно удивился,
На вокзале все а там толпа.
Вот состав на рельсах появился,
ПОБЕЖАЛИ-ну а я упал.

Просыпаюсь и дрожат колени,
-Видно мне сегодня не судьба.
Поскачу еще в лесах оленем,
-На крайняк есть финская ходьба.


Рецензии
..Леонид..Привет..Мой поклон за Лекач Олю!

Александр Николаевич Колесников   06.04.2014 02:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →