Лучше б ты меня убил...

Лучше б ты меня убил,
Но любил,любил,любил.
Лучше б ты меня убил,
А ты взял и разлюбил.
Где ж взять силы?
Где ж взять силы?
Разлюбить тебя мой милый.
Толстокожий бегемот,
Бабник ты и обормот.
Ненавижу я тебя
И с ума схожу любя.
Лучше б ты меня убил,
Но любил,любил,любил.
Лучше б ты меня убил,
А ты взял и разлюбил.


Рецензии
Доброй поры времени,Лена! Спасибо что прочли меня и,основательно ))
По поводу Вашего стиха,небольшая замета:
ударение на "А" немного сбивает ритм при,чтение
А если,в таком варианте: "Только ты,вот,разлюбил" ?

А в целом стихи на,чувстве.Такие,имеют место быть.

Зымний Сайд -Никлон Бэта   25.08.2014 19:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →