Нам хорошо

С тобою вместе, бродим мы.
Зимой, в заснеженной аллее.
А на ресницах тает снег.
И ни о чем, не сожалеем.

Нам хорошо, среди снегов.
И думы чистые на сердце.
Здесь воплощение наших снов.
И наши смелые надежды.

В ветвях порхают снегири.
Краса зимы, мороза счастье.
В зиму влюбленные они.
Не портит чувств, зимы ненастье.

На сердце счастье и весна.
Глаза искрятся, словно , звезды.
И поцелуй горит в устах.
На зло пурге и непогоды.

Пусть радость сердце бередит.
А вьюга чувства не остудит.
Не зря луна с небес глядит.
А звезды счастья дарят людям.

     05-04-2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →