Как ты
Ножами в грудь мою вселился, как заседает в теле рак.
Весна. А март совсем не лечит. А март калечит, бьет поддых!
Не март виновен... ты заметил? Заметил, много запятых?
И нет ни точек. Нет абзацев. Есть сто пробелов до конца.
Скажи, так сколько же пропустишь, чтобы сказать ответ в глаза?!
Скажи, тогда зачем заставил, мне верить в сказочный сюжет,
Если сегодня ты устанешь, и нет любви? Тебя здесь нет?!
Ты знаешь, раны кровоточат. Душа больна теперь тобой!
Ты знаешь, я теперь без "дома"... хоть и иду к себе домой.
Ты знаешь, что любить без правил, как караоке и без слов?
И так же выкинут пинками, закрыв стальную на засов...
Как глупо, как же все не нужно! Мы дети безнадежных лет.
Я буду тенью в жизни этой... плыть за тобою этот век.
Но только жизнь все же учит, не верить даже и родным.
Они как ты, сначала втопчут. Оставят без надежд. Пустым.
Б.Р.
Свидетельство о публикации №114040409848
