Вот! Вот! Приветик, такие - обожаю! В луже - видела, на муравейнике - догадывалась, а сейчас - не представляю, как " перлы" пишешь, жена-то и сковородкой ещё наподдала! Может, шея сразу в прежнее положение вернулась?
Умничка!
С уважением к раненому Поэту, Ирина.
Ирочка, про сковороду не помню. Никак, амнезия.
Шея сама на место встала. Знаете, наверное, что в сельмаг привозят ограниченную партию товара. Вот теперь ходим все в таких лосинах, даже я.
Признателен за отзыв. Ваш с приветом и в модных лосинах.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.