Ка пнут
Он брызжет кипятком на лёд...
Им дёготь был облагорожен,
Когда в него он капнул мёд.
Свидетельство о публикации №114040409677
взроптал поэт: " а где оплата"?!
с улыбкой
Иосиф Юдилевич 04.04.2014 23:52 Заявить о нарушении
Облитый дёгтем до копыт...
:)))
Сэм Добренко 05.04.2014 00:02 Заявить о нарушении
