Лицо
В него, как в зеркало, отчаянно влюблялись...
И много видно зрячему на нём:
от счастья и до крика...
Так годы бурные огнём
на лике
с нажимом разным расписались...
Моя душа, тебе ль во мне ли повезло?
Препятствия кроша,
душа
прошла сквозь них
ножом сквозь масло
ценя в стократ любви добро,
познав всю боль предательства и зло,
чеканя чувства в стих
прекрасный…
Мой стих,
звучал по-разному
в летах и в чувствах прошлой кутерьме,
от крика и до счастья пика…
И каждый стих являлся мне
спасением во тьме…
И Божьим ликом…
Но не хватало мне любви,
как не хватает и доныне -
так не хватает колоса - стерне,
тепла – траве,
когда на зелени сияет белый иней…
Ну что ж, дождусь твоей любви
и счастья чуда,
покуда,
они с душой соединённых два сосуда…
Свидетельство о публикации №114040409618
