***
И приходят все сны о прекрасном,
Но однажды всё в жизни проходит,
И ветра, и снега, и опасность...
Провожая тебя на восходе,
И встречая тебя на закате,
Отчего-то не можем мы в полдень...
Почему-то всё это некстати...
Ты не думай, вчера не сегодня.
И ты знаешь, сегодня не завтра.
Не скажу, что всё было так просто,
Но в глазах огонек не погаснет...
И закат за закатом, встречая,
Провожая с тобою рассветы,
Не устану и не отчаюсь.
Ты - моё! И ты помни об этом!
03.04.2014
Свидетельство о публикации №114040409084
