в том что
в том что будет..лишь тени прошлого..
уходя в ночь..любовь не оглянется..
из простого..создав невозможное..
в том что есть..чуть чуть настоящего..
в том что живо..так много ненужного..
слишеком громки..молитвы просящего..
на бессмысленность..счастье осуждено..
в том что будет..судьбы безразличие....
в том что снится..мир обреченности..
чувство страха..чувство привычное..
в стихах грустных..мысли у пропасти..........ю
наброски-отрывки........
Свидетельство о публикации №114040408879
