Уж голова моя седеет
Но как бы черти не вредили,я всё равно творю добро.
Чтоб я так жил- как вы того хотели; да никогда,да ни за что.
Мою вы сущность поиметь хотели.
Но фиг вам всем,не выйдет ничего.
Я есть такой - каким и был всегда.
Не изменить вам меня уж никогда.
Люблю я Женщин,Друзей и анашу.
Предателей же я на дух не переношу.
Лишь справедливость в груди своей ношу,
Хоть иногда наверно и грешу.
Мне по фигу чьё имя на моих трусах,
Ведь не «ARMANI» и не «Gucci»-красит мужика.
Живу свободно и не боюсь я перемен.
И ни о чем поверьте не жалею.
Ведь все что не убило нас и делает по жизни всё сильнее.
Когда господь чего - то забирает.
То он всегда даёт чего нибудь взамен.
И от того меня уж не смущает - грядущий ветер перемен!
Порою плачу горько и рыдаю, но не от боли и не от обиды плачу я,
А от того что; из этой бренной жизни,уходят рано верные Друзья!
Когда уходят верные Друзья,частичка нас уходит вместе с ними.
Не станут они прошлым ни когда, они живут покуда мы их помним.
И будут жить они все вечно,в душе измученной моей,покуда
Бьётся моё сердце,я буду помнить радость прошлых дней!
Когда Господь решит меня забрать;
(я не спешу,всему ведь своё время),
Я буду рад: ведь там на небесах,я с вами братья встречусь,
И эту встречу - с кайфом мы отметим!
Нальём сто грамм и чёкнув стоя выпьем мы до дна.
За тех Друзей - которых рядом покуда с нами нету.
Закурим план и пригласив за стол путан,
Мы вспомнив годы молодые, под гитару запоём
Назло чертям все наши песни дворовые...
Весёлые, Бакинские,блатные...
Затем пошлём салют Друзьям,
Живущим там - в живом "загробном мире"
Где дом родной,семья не понимающая нас,
Родня завидующая вечно,
Соседи,сплетни,суета,работа - неблагодарный труд,начальники,
Министора - я назову их модным словом свингера,
Которые своих любимых,
Жён и дочерей,меняют меж собою - как изъезженных коней
И думают они от этого становятся модней.
Продали душу дьяволу они,за доллары,
За евро за рубли,за шмотки,цацки
И дворцы -в них оргии ночами и пиры;
Когда народ последний хрен там с солью доедает,они танцуют джаз под саз
И соловьиные язычки икрою чёрной заедают:
(Но ничего их черти здесь за это в клочья растерзают).
Ведь там у вас мечети,церкви,синагоги от ихних цен
Здесь всполошились боги,
Заводы дымом что коптят,машины в пробпках что гудят,долги,заботы,пидорасты,
Тюрьмы,лагеря,больницы,школы,войны,канитель
(Везде творится беспредел)
И в общем всякая там хрень
Что отнимает время зря - итог один...
Мы все в могиле и ничего с собой суда увы не притащили.
И потому,чтобы украсить ваши будни - мы шлем салют
Из молнии и грома,
Контрастный душ,снежинок град - так все Бакинцы здесь кутят,
И доверяя Женским лишь рукам мы звёзды отправляем вам,
Чтоб загадали вы желанье и может Боги смилостивятся к вам!
А вам Друзья живущим там в живом "загробном мире"
Красиво: Пушкин, ещё при жизни написал "ДРУЗЬЯМ"
Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.
******
И на последок от меня...
Гуляя и кайфуя в кабаках и тратя деньги на шалав я вас прошу Друзья
Не забывайте - хотя бы иногда,в год раз
Друзей могилы посещайте...
Свидетельство о публикации №114040400878
