Мёртвый город
Ходят,там,бродят сотни теней
Снуют там и сям безликие тени
То что осталось,кто встал на колени
Ненужные куклы в руках кукловода
Для тени,увы,безразлична свобода
Когда то они людьми были тоже
Но продались сами тирану-вельможе
А он,кровопийца,всё кровушку пил
Всех в городе он в теней превратил
Разрушил всё то,что строили деды
За что воевали и шли до победы?
Вы встаньте с могилы и посмотрите
За это в землице сырой вы лежите
Вы отдали жизнь за нашу свободу
Тиран же забрал её у народа
Таких городков немало в стране
Там ходят и бродят сотни теней.
Свидетельство о публикации №114040408743
С НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ!!!!!!
Вадим Разноцветный-Рыбинск 01.01.2015 15:16 Заявить о нарушении
Елена Игнатенко 3 01.01.2015 20:07 Заявить о нарушении
