Бакинец я

Бакинец я и как у всех Бакинцев болит душа моя
По миру раскидала разлучница судьба
Страною нашей правит жестокая толпа
Ночами превращают страну огней в бардак
Вместо салам алейкум я слышу гуден так
Нас нагло принуждают на половой контакт.

Бакинец я и потому,смотреть я молча не могу
Как пидорасты грабят,богатую страну мою
В Баку одни еразы,гразы и Бары Нахичевань
Он скоро превратится от Курдов в Курдистан
А нас Бакинцев отправляют на отдых в Шувелян
В пансионат с охраной VIP,со статусом тюрьма.

Бакинец я и городской наш президент Ильхам
Бакинка на все сто красотка Мехрибан
Но видно ими движет,ещё мощнее клан
Ведь наш Ильхам - он не пахан
С такими как Рамиз,Камаляддин,Бейляр...
Справлялся чётко Али-Рза оглы Гейдар.

Бакинец я и потому,без слёз смотреть я не могу
Как унижают суки нацию мою
Колючкой огородили цветущий наш бостан
Слезами горькими затоплен Гюлистан
Пожизненниками переполнен Гобустан
Ласкают Англичане наш Апшеронский стан.

Бакинец я,чудит родной Азербайджан
Игрушкой стали в руках хыяр и бакладжан
И мужики общаясь,друг другу говорят ай джан
Куда же катится родной Азербайджан
Наш интернет весь трансами кишит
Пидрилы гордо называют себя киши
Они в чиновниках сидят,через жопу страной руководят.

Бакинец я из Амираджан,я обожаю мой Азербайджан
Страна огней,ветров,джигитов,пахлеванов,ашугов и певцов
Нас постепенно превращают в ослов,баранов и козлов
С помощью пряников и кнутов,правят кучка чобанов
На весь их клан один диплом - чобан.

Бакинец я,я в Каспий наш влюблён
Для многих наций Баку был дружный дом
Врагами мы считаем сейчас Армян
Хотя враги,внутри страны - на должностях сидят
И потихоньку наш народ,заоблачными ценами гнабят.

Бакинец я, живём мы в клетке золотой
Нам с пафосом,с миннятем дают дешёвый комбикорм
И за объедки с барского стола,народ мой изливает соловьём
Имеют нас с утра и вечером и даже днём а мы назло врагам
Крепчаем,веселимся и поём,на евровидении в лидерах слывём
И скора Шведской семьёй,все вместе,счастливо заживём.

Бакинец я,мой город краше с каждым днём
Такими темпами вот-вот Европу обойдём
Ночами город мой огнями весь горит
И изумляет всех гостей Бакинский колорит
Гостеприимство,доброта и дом и сердце и душа
У нас Бакинцев,для друзей распахнута всегда!!!


Рецензии
Душевно Вы пишите,Уважаемый Джаббар! В этом произведении чувствуется боль и переживание за родной Баку! Давно я не был в городе своего детства и юности,скучаю сильно.
Мира Вам и Добра!
Алексей.

Алексей Крохмаль   17.01.2018 19:33     Заявить о нарушении
Благодарю Алексей!Рад знакомству!!!

Джаббар Мехдиев   17.03.2018 06:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →