Ну, помял диван немножко...
Ох, лентяйка эта кошка:
Улеглась и спит весь день,
Поиграть со мною лень.
Спряталась потом куда-то...
Это Мурка виновата,
Что диванчик рваным стал:
Ведь я в нём её искал.
Не нашёл - грущу теперь...
Очень вредный кошка зверь.
Ох, как это мне знакомо! Однажды пришёл домой а посреди дивана - яма и вокруг куски поролона, а в яме мой булечка возлегает и хвостиком виляет! Довооольный, счастлииивый! )))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.