Господи! Сказала, что буду приходить, читать, а сама... Прошу прощения, Николай. У Вас, за то, что закрутилась со своими делами и проблемами, и у себя, за то, что лишила себя чего-то очень нужного для себя, не читая такие стихи. Буду наверстывать. Просто увидела у себя в старых рецах на моё стихо добрый совет Тота почитать их и его замечательный отзыв, и немедленно пришла сюда. И вспомнила, что уже собиралась сделать это. А ещё стало стыдно за то, что такие стихи остаются как бы без внимания. Только Ольга молодец. А ведь каждому автору надо, чтобы его читали. С уважением и самым теплым теплом. И ещё... Не против "на ты"? Для меня это высшая степень уважения и доверия...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.