Душа истомилась...
От долгой разлуки устала, грустя о Тебе.
По песням метелей, хранящих полночную негу
И пригоршни снега бросающих в дань ворожбе.
Так хочется, чтобы по самому чёрному - белым.
Чтоб, просто, поверить и больше назад не взглянуть.
И наперекор всем нелепостям осатанелым,
В любимых глазах, просто так, навсегда утонуть.
И все бесконечные умные речи о вечном,
Весь смысл потеряют и не прозвучат невпопад.
Когда РАспахнётся ,от счастья сияя, навстречу,
Единственный в Мире... любимый и любящий взгляд....
Свидетельство о публикации №114040407873
