Я живу не живой
Только мысли мои всё куда то спешат
Хорошо сохранился мне все говорят
Только сердце в морщинах и глаза уж слезят
Постарела душа; проросла сединой
И частенько общаюсь тихо сам я с собой
Я хотел бы кричать, чтоб не слышать себя
Чтоб без боли в груди всё вокруг созидать
Чтобы радость любви на устах ощущать
Чтобы очи мои не встречали печаль
Чтобы радости смех мне мой слух бы ласкал
Яб за эти мгновенья всё бы в жизни отдал
Но живу не живой и дышу чуть дыша
Только мысли мои хороводом кружат
Что-то в сердце щемит тихо стонет душа
Хоть их жизни уйди не спеша чуть дыша
На счету ни гроша за душой не шиша
И живу не живой и дышу чуть дыша...
Свидетельство о публикации №114040400782
На душе навсегда поселилась пурга.
Средь улыбок чужих я свой смех услыхал.
И казалось за всех в этом мире вздыхал.
Но я скоро прощу и себя и других.
Средь чужих только свой, отыщу я родных.
Замечательный стих!!! Вдохновляет на размышления!!!
Инна Велькина 26.07.2014 23:17 Заявить о нарушении
Инна Велькина 26.07.2014 23:19 Заявить о нарушении
