Здравствуй, счастье...

Любимый муж мой!
Здравствуй, счастье!
Кем ты живешь,
И чем ты дышишь?
Ты не ответишь потому что
Мой голос ты пока не слышишь...

Ведь я тебя еще не знаю
И ты меня не знаешь тоже.
Но верю в то, что нашей встрече
Всемилостивый Бог поможет...

Ну, а пока, если позволишь,
Я буду за тебя молиться,
Чтоб та дорога, что ты ходишь
Была б тебе всегда защитницей.

Чтобы за всё, что ты ни брался,
Вело бы к Светлому Началу,
Чтоб в покаяньи очищался,
И чтоб душа не унывала...

А если вдруг случится так,
Что мир вокруг тебя простужен,
Ты берегись, не простужайся!
И помни, МНЕ ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

...Я верю, что тебя нет лучше,
И детский смех - вот наш мотив!
Господь уже соткал их души
Из наших искренних молитв...


Рецензии
Трогательное стихотворение, мольба с любовью.Понравилось. С уважением

Жюр22   24.07.2014 19:35     Заявить о нарушении
БлагоДарю за замечательный отзыв!
Счастья Вам!

Забродина Ольга   29.07.2014 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →