Здравствуй, счастье...
Здравствуй, счастье!
Кем ты живешь,
И чем ты дышишь?
Ты не ответишь потому что
Мой голос ты пока не слышишь...
Ведь я тебя еще не знаю
И ты меня не знаешь тоже.
Но верю в то, что нашей встрече
Всемилостивый Бог поможет...
Ну, а пока, если позволишь,
Я буду за тебя молиться,
Чтоб та дорога, что ты ходишь
Была б тебе всегда защитницей.
Чтобы за всё, что ты ни брался,
Вело бы к Светлому Началу,
Чтоб в покаяньи очищался,
И чтоб душа не унывала...
А если вдруг случится так,
Что мир вокруг тебя простужен,
Ты берегись, не простужайся!
И помни, МНЕ ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
...Я верю, что тебя нет лучше,
И детский смех - вот наш мотив!
Господь уже соткал их души
Из наших искренних молитв...
Свидетельство о публикации №114040407801
Жюр22 24.07.2014 19:35 Заявить о нарушении
