Ночь. Пора уже давно спать. На улице темнота. Все спят. А мне не спится. Ночью мечты как будто просыпаются, оживают, не дают голове и мыслям покоя. Как сказал какой-то очень умный человек, честно не помню кто: "Когда мечты сбываются, я просыпаюсь". Да и у меня мечты сбываются во сне. Не дают всю ночь покоя. Ложишься в кровать и, как будто оказываешься в другом мире, мире фантазий, мире твоих мечт. В голове крутятся мечты, идеи, новые вершины для достижения. Я переношусь в тот прекрасный, неизведанный мир, который, увы не существует и не мог бы существовать. Это просто мечты. Но, мечтая, воплощая стремления самые заветные и невозможные, не реальные, ты чувствуешь себя по-настоящему счастливым. Приятно. Очень. Быть в мире сказок, в мире твоего воображения. Вообще люблю ночь. Звездное необъятное и бесконечное небо. Тишину. Бледную луну, еле виднеющуюся за облаками. Лай собак где-то на улице. Изредка звук проезжающей машины. Кому-то, как и мне, не спится. А я мечтаю. О том несбыточном, прекрасном, чего никак не могу достигнуть в реальности. А завтра новый день. Последний день учебы в этой четверти. Будет много вкусняшек. Устроим чаепитие. Будет очень мало народу из класса. Зато будет уютно. Потом репетиция. Кусочек счастья, светлое пятно в серой школьной реальности. Надеюсь на завтрашний день. Пусть он пройдет на ура, и будет и, что вспомнить, и, чему порадоваться. А сейчас пора баиньки. Пока писала, начали чуть-чуть слипаться глаза. Еще полчаса буду пребывать на станции "Мечта", а потом в сон, пусть и он будет прекрасен. А то в последнее время так мало радостного и прекрасного происходит...
Good night, dreams....
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.