Боль

 Почему на сердце так пусто?
 И тоска - без меры тоска...
 За любовь заплатила грустью,
 Чтоб ушла, навсегда ушла...
 Заплатила болью и жизнью,
 Чтобы нить разорвать на крови...
 Заплатила призрачным счастьем.
 Отпустила. Живи без любви.
 Сердце больше не ноет - там пусто,
 Счастье за морем не для меня...
 А ночами мне снится, будто
 В Ад ведут меня,вновь, на века,
 Я ведь нашей родною кровью
 Заплатила им ... за тебя...


Рецензии
Пусть ваше сердечко найдёт хорошего человека и теплом наполнится пустота

Весна3   06.04.2015 16:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Христина! Это давнее, я уже его нашла,думаю , с Божьей помощью.

Светлана Донец   06.04.2015 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →