Боль
И тоска - без меры тоска...
За любовь заплатила грустью,
Чтоб ушла, навсегда ушла...
Заплатила болью и жизнью,
Чтобы нить разорвать на крови...
Заплатила призрачным счастьем.
Отпустила. Живи без любви.
Сердце больше не ноет - там пусто,
Счастье за морем не для меня...
А ночами мне снится, будто
В Ад ведут меня,вновь, на века,
Я ведь нашей родною кровью
Заплатила им ... за тебя...
Свидетельство о публикации №114040407716
Весна3 06.04.2015 16:01 Заявить о нарушении
Светлана Донец 06.04.2015 18:06 Заявить о нарушении
