Мелькают лица
Среди беспечной этой суеты
Нас закружили ночь, бухло, столица,
Гламур да пафос, мода да понты.
Сложнее с каждым днём остановиться.
Под светом звёзд, о, как прекрасна ты!
Нас вдаль несёт, уносит колесница...
Остановите! Превышение! Менты!
Ступаешь как то очень осторожно
С сарказмом топчешься, как сволочь, по другим…
Не от того ли самому в душе так сложно?
Откройся миру, да любовь пребудет с ним!
Жить просто для себя – да сколько ж можно?
Ведь мужику то – для кого-то нужно жить!
Мы, верю, с Нею встретимся еще. Возможно.
Ну а пока, друг, наливай. Мы продолжаем пить.
2012
Свидетельство о публикации №114040407394
