Суд второй инстанции
О, как же мелочно и гадко
открыть на сайте новый лист
и подвергать людей нападкам
зловредной критики. Под свист.
Вторая сущность из личины
так заявляет о себе.
Без благонравного мужчины
она здесь в собственном уме.
Бывает, женщина чудачит -
то загогулинка ума
её толкает посудачить
с ехидством злобным. Не сама.
(Галина Бедрик)
СУД ВТОРОЙ ИНСТАНЦИИ
В земных судах идут дебаты,
Там судят каждый божий день,
Пусть даже судьи глуповаты,
А их суждение - дребедень.
Их "Судный День"-великолепен,
А "Божья кара" - просто шик!
Но абсолютно я уверен
Из их пера выходит П Ш И К.
Порой читаешь - вот так диво!
Как можно столько написать
Сто тысяч строк и так красиво!
А мысль содержат строчек пять.
И пусть в моём стихотворении
Поставит точку проведение
•
(ARTUR.R.)
Свидетельство о публикации №114040407228
