Годы

   
   Прости меня ты за слёзы и улыбку.
   За день и ночь, что прожит без тебя.
   Наверно, что-то менять уже поздно.
        Но я люблю тебя!
   Сказать так много надо.
   И нечего сказать.
   А боль пройдёт, как серый дождик.
   И будет солнце вновь сиять.


Рецензии
Инна! Стихотворение - оптимистическое и светлое. Понравилось. Особенно - последние четыре строчки.
Успехов Вам, удачи и постоянной дружбы с Музой!

Александр Тяпкин-Чурсин   29.05.2015 15:38     Заявить о нарушении
Спасибо , Александр за добрые слова !))

Инна Романова 3   29.05.2015 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →