Голос
Нет? Послушай...
Ты слышишь как ты тихо дышишь,
Но слушать нужно просто лучше.
Закрой глаза,представь рассвет,
Представь те пройденные десять лет.
Не важно где прошли они и как,
Ты должен просто видеть знак.
Чему тебя там научили, усвоил ты урок?
А может уши твои пропустили?
Тот голос что тебе помог,
Разобрать как люди просто жили.
Ты не забудь, задумайся, потом ответишь.
Ты слышишь голос? или бредишь?
Свидетельство о публикации №114040406768
