Апатия
Мы друг к другу во сне,
Вновь не обнажимся
В спальной, как снег, белизне -
В ложе под светом Луны
Без объявленья войны.
Дом весь пылает в пожаре,
Заживо все сгорим,
Нас откопают в нагаре,
Мир весь испепелим.
Наши тела будут рядом
Вместе теперь навсегда,
Не расщепить на атом
Сомкнутые перста...
Мы под чужим одеялом,
Свет от ночной звезды,
Камень могильный в бурьяне
Зарослей лебеды.
Свидетельство о публикации №114040400669
Но я люблю тебя и днём ,и короткой ночью!!!
Берегите и обновляйте чувства... С улыбкой и пожеланием свежей струи в чувствах любви.. Владимир.
Владимир Чивиленко 25.01.2015 22:04 Заявить о нарушении
