Апатия

Больше лицом не ложимся
Мы друг к другу во сне, 
Вновь не обнажимся
В спальной, как снег, белизне -
В ложе под светом Луны
Без объявленья войны.

Дом весь пылает в пожаре,
Заживо все сгорим,
Нас откопают в нагаре,
Мир весь испепелим.
Наши тела будут рядом
Вместе теперь навсегда,
Не расщепить на атом
Сомкнутые перста...

Мы под чужим одеялом,
Свет от ночной звезды,
Камень могильный в бурьяне
Зарослей лебеды.


Рецензии
Я бы тебя послал ко всем чертям и по кочкам..
Но я люблю тебя и днём ,и короткой ночью!!!

Берегите и обновляйте чувства... С улыбкой и пожеланием свежей струи в чувствах любви.. Владимир.

Владимир Чивиленко   25.01.2015 22:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →