Ты... ни о чём... не спрашивай меня...
В моих ответах не отыщешь смысла...
Смотри-ка, лучше, на закате дня
Мост РАдуги высоким коромыслом
Взлетает между мною и тобой,
Открыв простор Фантазиям, участью.
А полог, Неба вечно голубой,
Прологом стал сияющему счастью...
Я Тьма - и Свет... Начало и Конец
Бессмертной жизни, взятой во владенье.
Я - сладострастный, горестный венец
Единственного Мига СОтворенья.
И не спрошу о многом я сама,
Почувствовав Души твоей движенье...
И, будто бы, сводящее с ума,
Взаимное... сквозь тьму... СОпритяженье...
Свидетельство о публикации №114040405852
