Рецезия на стихи А. Карягина-2
; ?
? стих ;
; в полне ?
? хоро-ш ;
; а ты ?
? вещь ;
; сдавал ?
? в ломбарде? если нет ;
; не жги мосты с музою ?
? (приятель) лучше веси ;
; обходя, нас стихами тешай ?
? и манеры, в дом входя ;
; ты на гвоздь не вешай ?
? что за ушлый писимизм ;
; крыльям не подняться ?
? ты с унынием борись ;
; и нельзя сдаваться ?
? плохо.. пишешь ;
; хорошо это-ж ?
? не так важно ;
; важно лишь ?
? что ты дошел ;
; все-ж к земле ?
? бума жной ;
Свидетельство о публикации №114040405346
