А как прожить

         А как прожить…
           ( шансон л…)

Привет братва, сегодня я кайфую
Мне с общака назначен пенсион
Состарился и больше не ворую
Пускай трещит, тюремный телефон

Мне жаль, что пенсию блатным не назначают
Я был бы счастлив, что миллионер
И улыбался мне всегда красивый
Меня забывший, милиционер…

Я своей Мурке, что всегда носила
То, что украл, на маленький базар
Купил колечко делая счастливой
Еще в придачу супер  самовар…

И мы бы с Муркой чинно чифири ли
Или упали в мягкую кровать
Мы с ней давно, друг друга не любили
Мне надоело, лагеря топтать…

Привет братва, я больше не ворую
Тихонько сука, старость подкралась
Мне не найти профессию другую
А как прожить, ну чтоб не воровать…
Павел.Марков.04.04.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →