Дачное в Подмосковье..
Подражание на строки Маргариты Бузиной....
Оригинал.
**
В загадочной далёкой Миннесоте
души так мало и так много плоти,
и мне туда не надо...В Подмосковье
поеду поправлять своё здоровье.
Залягу под рябиной в огороде
в косынке жёлтой и в цветастом боди,
и стану наблюдать за муравьями-
которые мечтают о Майями.
)))
===========================================))
Дачное в Подмосковье.
**
Зачем мне столь далёкое Майями...
ведь ничего совсем нет между нами,
мне Подмосковье ближе чем-то даже..
поеду я и буду там на страже...
На даче я одену только стринги..
почувствую себя я...как на ринге*
и разволную этим я соседа.,
он не пойдёт от зрелища....обедать...
=======================================))
*..словно из группы поддержки...)))
Свидетельство о публикации №114040404866
Сергей Рэф 13.04.2014 19:25 Заявить о нарушении
Лев Ромбах 13.04.2014 20:20 Заявить о нарушении
