***
Сердце свободно, а на душе пустота!
Милые предали!... А, впрочем, мне наплевать.
Нам все равно по одиночке всем умирать...
Я задаю всем один и тот же вопрос,
В мире не вечном на вечность интерес мой возрос.
И спустя время, по прошествии нескольких лет
Я напишу свой эпиграф о жизни... которой нет!
Все ли я помню? Может забылось мне что-то,
Пусть я забуду, не в силах вспомнить кого-то,
Кто меня предал, кто наплевал на меня. Забудьте!
Я говорю лишь со зла, я вам не верю люди!
Вы оправдались, и больше уж не в ответе,
Милые, добрые, словно малые дети,
Просите мало, а ждете несоизмеримо много.
Глупые люди, мне рядом с вами так одиноко!
Непостижимо врезались ваши ноты,
Ваши слова, ваши взгляды косые и исподлобья,
Ваше "как жизнь?", "как дела?", "как работа?"...
Да время не тратьте свое ради Бога!
Не делайте вид, что вам интересно,
Вам наплевать на меня, как и мне на вас, если честно!
К черту тактичность, и ваша интеллигентность!
Мне как без вас, так и с вами неинтересно!
Свидетельство о публикации №114040404856
