Худенькие плечи...

Худенькие плечи,
Тоненькие ножки,
Скачет, как кузнечик,
Мальчик по дорожке.
Скачет то на правой,
То на левой скачет,
Пусть носок дырявый,
А ведь станет мачо
В деловом костюме
За рулём «Bugatti».
Кто бы мог подумать!
И не надо, кстати.
Пусть себе вприпрыжку
Скачет он, играя,
Маленький мальчишка
На дорожке рая,
Что зовётся детством
(Вот и вся реклама
Самым честным текстом),
Если рядом мама…


Рецензии
Молодец!! Но.. Если он уповает только на маму.. Не быть ему за рулём Бугатти.))

Сёма-17   04.04.2014 17:11     Заявить о нарушении
А без мамы как-то тоже мало перспектив, по-моему)))
Спасибо.

Сергей Заровский 2   04.04.2014 22:18   Заявить о нарушении
Возраст ребёнка не указан. поэтому спорить не берусь..)

Сёма-17   04.04.2014 23:14   Заявить о нарушении
Здесь около 4-ёх лет)))

Сергей Заровский 2   06.04.2014 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →