Худенькие плечи...
Тоненькие ножки,
Скачет, как кузнечик,
Мальчик по дорожке.
Скачет то на правой,
То на левой скачет,
Пусть носок дырявый,
А ведь станет мачо
В деловом костюме
За рулём «Bugatti».
Кто бы мог подумать!
И не надо, кстати.
Пусть себе вприпрыжку
Скачет он, играя,
Маленький мальчишка
На дорожке рая,
Что зовётся детством
(Вот и вся реклама
Самым честным текстом),
Если рядом мама…
Свидетельство о публикации №114040404745
Сёма-17 04.04.2014 17:11 Заявить о нарушении
Спасибо.
Сергей Заровский 2 04.04.2014 22:18 Заявить о нарушении
Сёма-17 04.04.2014 23:14 Заявить о нарушении
