Кате М. ,которую я люблю
15 апреля 1985 года - мая 1995 года
Несчастный случай.Утонула.Река Таруска.
Из сна: хотела узнать новое..........
Остались люди там,
Где я была давно.
Я помню последний май,
В котором жила ещё
Та девочка - не легенда,
Она не была простой,
Единственная подруга детства,
Что стала мне самой родной.
Остались фото на память
И песня твоей рукой,
Но самое главное - память,
Которая не умрёт;
Та память о нашей дружбе,
О снах,что приснились потом.
Мне всё очень важно и нужно,Спасибо тебе за всё.
4 июля 2005
Барнаул
1995 год. 2006 год ( из личного дневника моей дочери Юсуповой Дарии):
В 10 лет и в 21 год снилась Катя М..Во сне звала меня.
В 10 - я не пошла с ней(понимала,что нельзя во сне идти..).
в 21 год-Катя уехала сама,но потом вернулась за мной...Но мы так и не поехали вместе.
Так вот,как мне кажется,
я умру тогда,когда Катя М. во сне позовёт меня...и я пойду с ней.Вот, когда мы отправимся вместе,тогда я и умру.
? Это будет знак.
15.04.07 ( из личного дневника):
Да,тот самый день...Когда я вспоминаю Катю.....Пою её песню...Это символы.Без них - никуда.
Я сегодня говорила с Катей.Я не сошла с ума.Просто живо представила и мысленно у нас был разговор. Это хорошо,что мы всю жизнь помнили друг друга.
..О чём мы говорили, на чём закончился разговор - не знаю. Оказывается так бывает.Но тут важна была общая интонация,душа,атмосфера разговора.И она была хорошей.Вот это и есть - главное. Добрый,хороший,любяще- дружеский душевный разговор с Катей, которой сегодня было бы 22 года.
Хочу добавить от себя, Валентины Анатольевны - мамы Дариюши, что разрешение на публикацию некоторых личных записей имеется.
Свидетельство о публикации №114040404463
И будто ожидала встречи с ней. Чувствовала? Может они встретились?
С искренними соболезнованиями о Дарьюшке. Царство ей Небесное,Вечный покой.
А Вас и всех родных и близких да Хранит БОГ!
С Теплом души - Татьяна.
Тасведи Сухалрум 01.02.2015 12:04 Заявить о нарушении
С Сердечностью - Татьяна.
Тасведи Сухалрум 29.11.2016 22:23 Заявить о нарушении
Необычно,Грустно...
Царство Небесное ,Вечный покой Дарье и Кате.
Может они вместе, и им там - хорошо. Ведь обе погибли от несчастных случаев.
Тасведи Сухалрум 03.06.2018 06:56 Заявить о нарушении
