Страх
Он портит не только надежды, но и реальность.
Он заставляет гнить человека,
Он - болезнь. Чума.
Чувства - страна, где царит страх.
Он слеп к законам. Он хаотичен.
Убив в себе страх мы даём волю чувствам.
Чувства без узды - любовь.
Идеал возможен, но он не Человек.
Он даже не Бог, он... он даже не личность.
Человек имеет свойства, особенности, он ошибается.
Но как может ошибаться идеал? Как?
Кто-то смотрит в окно и ищет себя, для себя.
Кто-то взял что лежало, кому-то было лень.
Кто-то побоялся, кто-то постеснялся.
Кто-то испугался, кто-то не смог...
Один не помог, второй мимо прошёл.
Страх... БАХ... умер... пустота... прошёл третий.
Они уйдут, а пустота останется.
Она идеальна, - она же не Человек!
Полюбить страх? Как? Зачем?
Ты боишься? Страха или любви?
Ха ха. Значит зачем? Страшные вопросы.
Чтобы не убивать. Чтобы помочь себе.
Враг - не страх. Он не идеал.
Страх - не враг. Он зрячь.
Удар. Откуда? Страх? Да. Враг? Да.
Все, и против меня... Что делать?
Полюби.
Свидетельство о публикации №114040404403
