За порогом
Ты не пишешь, а я скучаю.
Мне стерпеть? Я стерплю. Одна
Выпью терпкого чаю.
----
Чаю выпью - и всем привет!
Улыбнусь и подумаю: "ладно"
Тут как раз вдруг придет ответ,
знать об этом весьма отрадно.
Ты не пишет всего пол дня.
бесконечны и одиноки
те часы. В душе у меня
про разлуку родятся строки.
Свидетельство о публикации №114040404392
Давыдова Татиана 02.05.2014 19:48 Заявить о нарушении
