спешу сказать...

Болезнь, а смерть найдёт причину.
Когда меня не будет, наступит рамочный покой.
Я жить хочу,но не тоской оставленых любимых
Деревом ,травой, воздухом не тленом.
Водой,туманом, радугой сиять
Ветром с тучей грозовой,дождём купать.
Шагами радость при жизни надо отмерять
Вся эта блогодать со мной была когда жила.
Потомкам худую славу,не льзя им оставлять.
Великое открытье Бога в нас, какое счастье!
Родится жить страдать  любить и умирать.
Ну что ж что не дышу, но я живу в правнуках и внуках.
И вновь опять на мир гляжу.....Я его оком!
За это счастье уход из жизни можно оправдать.
4. 4. 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →