Мне нужно быть сильной..
Когда между нами разлука.
Быть мудрой...
Банальные,глупые догмы.
Не счесть испытаний.
Судьба моя,что ты за сука?
Будь всё по другому...
А быть по другому могло бы.
Вот мир без него:
Всё тихо,спокойно,уютно.
Нет редких звонков,ожиданий,
тревоги,волнений.
Всё нехаотично,расписано всё,
По минутам.
И нет ожиданий,и нету не лёгких решений.
Нет слёз по ночам.
О да,по утрам не опухшие глазки.
Нет сборов в дорогу,нет длительных,
Наших свиданий.
Нет стука колёс,меня от
него уносящих.
Нет,так разрывающих душу,
воспоминаний.
Но я ли тогда?Без его,гладко выбритой кожи?
Без запаха дыма,с прокуренных,
тёплых ладоней.
Без звона к заутреней.Это мне дорого тоже.
Церковный напев,как-то странно
Звучащий на зоне.
Мне,нужно быть сильной.
И это совсем не бравада..
Судьба моя,сука,не может,
чтоб всё было гладко.
А будь по другому...
Да нет,по другому не надо
Пусть слёзы в подушку
и к Богу молитвы украдкой..
Свидетельство о публикации №114040404305
