Ах, если бы не летние дожди...
Которое нельзя остановить.
Мы там без толики сомненья
Хотим любовью жажду утолить...
Мы там безумные от счастья,
Слепые от безудержной любви...
И надо ж было повстречаться!
Ах, если бы не летние дожди...
Прошёл бы мимо, не заметил...
Промокло платье, волосы сплелись.
Льёт дождь,и тут же солнце светит -
Таков природы каверзный каприз!
Твой зонт-спасательная шлюпка.
Ты в ней красивый капитан!
А я промокшая голубка,
Попавшая под сильный ураган...
...И надо было повстречаться.
Ах, если бы не летние дожди...
Нам не пришлось бы расставаться...
Не только дождь - и лето позади...
Свидетельство о публикации №114040404223
Юлия Шитова 04.04.2014 23:02 Заявить о нарушении
Нина Стоните 05.04.2014 07:18 Заявить о нарушении
