Жить? Зачем?

Жить...Зачем?И для кого?
Для всех?А может для любви?
Вопрос "Увижу я его?
Или же это все понты?"

Для всех я монстр, ну а он,
Единственный,любимы­й мой.
И все плохие мысли "ВОН!"
Я снова с ним! Это не сон!

Простит меня он?Да,простил!
А любит ли?Конечно любит!
А он:и добрый,и так мил!
Любовь свою он не погубит!

Но вот пора мне уходить!
Целуюсь с ним я на прощанье.
И каждый миг пытаюсь уловить!
И ухожу я снова в мир страданья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →