Нам с тобой...
холодные ночи и слёзы в подушку.
Я знаю,сейчас,там в унылом бараке,ты молча куришь и думаешь обо мне.
За годы разлуки наши души сроднились настолько,что даже письма мы пишем в едином порыве.
Свидание...Раз в год,на трое суток.
И даже здесь мы не принадлежим друг другу.Но это единственная возможность соприкоснуться не только душами.
Кто-то,свыше,написал для нас этот сценарий.
Две судьбы,сродни тысячам таких же судеб.
Отличие лишь в месте и времени действия.
Нас разделяют годы,часы, мгновения.
Я жду тебя.Ты-просто веришь.
Вопреки пересудам,осуждению,непониманию.
Это наша жизнь,это наша любовь.
Никто не знает наверняка каким будет финал.
Да и надо ли? Мы счастливы,а значит сейчас всё правильно.
Свидетельство о публикации №114040404203
