Нам с тобой...

Стук колёс сливается с биением сердца.За окном,в отблесках ночных фонарей опять полустанки.Поезд увозит всё дальше,от твоих любимых глаз и нежных рук. За две тысячи километров,туда,где снова ждёт тоска,
холодные ночи и слёзы в подушку.
Я знаю,сейчас,там в унылом бараке,ты молча куришь и думаешь обо мне.
За годы разлуки наши души сроднились настолько,что даже письма мы пишем в едином порыве.
Свидание...Раз в год,на трое суток.
И даже здесь мы не принадлежим друг другу.Но это единственная возможность соприкоснуться не только душами.
Кто-то,свыше,написал для нас этот сценарий.
Две судьбы,сродни тысячам таких же судеб.
Отличие лишь в месте и времени действия.
Нас разделяют годы,часы, мгновения.
Я жду тебя.Ты-просто веришь.
Вопреки пересудам,осуждению,непониманию.
Это наша жизнь,это наша любовь.
Никто не знает наверняка каким будет финал.
Да и надо ли? Мы счастливы,а значит сейчас всё правильно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →