Вот это-Женщина!!!
растоптан,,..смят ..или...распят?!
Такому фото я обязан...понятием,
Что я -не свят..Не свят ,
Не свят,как оказалось,
Раз среагировал...на вас...
Ведь вы на фото так смеялись,..
И ..грудь и в профиль и в анфас...
Я вижу-Солнце прикасалось.,..
Даруя сказочный загар...
И мне вы Феей показались...,
Имеющей прекрасный Дар…
Но сердце вдруг остановилось,...
Ваш Дар ,выходит ,не по мне...
Жаль, что Желание не сбылось...,
Хоть и реальное вполне...
Свидетельство о публикации №114040403726
