Вот это-Женщина!!!

Вот это -Женщина...!!!! Размазан ,,,
растоптан,,..смят ..или...распят?! 
Такому фото я обязан...понятием,
Что я -не свят..Не свят ,
Не свят,как оказалось,
Раз среагировал...на вас...
Ведь вы на фото так смеялись,..
И ..грудь и в профиль и в анфас...
Я вижу-Солнце прикасалось.,..
Даруя сказочный загар...
И мне вы  Феей показались...,
Имеющей прекрасный Дар…
Но сердце вдруг остановилось,...
Ваш Дар ,выходит ,не по мне...
Жаль, что Желание не сбылось...,
Хоть и реальное вполне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →